●4:40 起床
●5:50 出発
●8:10 49.2K地点 休憩(養老川散策路 休憩所)
●9:18 74.1K地点 休憩・買い物(大多喜駅そばセブンイレブン)
●9:59 81.8K地点 上総中野駅着(小湊線・いすみ線)
◆10:15 小湊線 駅巡り 上総野駅 出発
◆10:32 88.2K地点 養老渓谷駅着
◆10:49 91.4K地点 上総大久保駅着
◆11:03 94.6K地点 月崎駅着
◆11:19 98.3K地点 飯給駅着
◆11:29 100.9K地点 里見駅着
◆11:47 103.4K地点 高滝駅着
◆12:06 105.4K地点 上総久保駅着
◆12:22 108.4K地点 上総鶴舞駅着
◆12:50 111.2K地点 上総川間駅着
◆13:03 113.5 K地点 上総牛久駅着
◆13:30 117.9K地点 馬立駅着
◆13:40 120.0K地点 光風台駅着
◆13:52 122.1K地点 上総山田駅着
◆14:04 124.6K地点 上総三又駅着
◆14:14 126.9K地点 海士有木駅着
◆14:30 130.6K地点 上総村上駅着
◆14:43 133.8K地点 五井駅着(終着駅)
*五井駅から自宅まで約40キロ